Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Бесплатная адресная доставка по всей Украине |
Стол рабочий в стиле Loft - это модель, которая сочетает в себе простоту конструкции с удобством и функциональностью. Рабочий стол Краш отлично впишется как в офисный, так и домашний интерьер.
Характеристики рабочего стола Краш
Материалы рабочего стола:
- основа – металл,
- столешница и полки – ДСП.
Габаритные размеры стола:
- высота - 790 мм;
- ширина - 1100 мм;
- глубина - 560 мм.
Цветовая гамма металла:

Внимание! Изделие по Вашему желанию может быть ПОКРАШЕНО В ДРУГИЕ ЦВЕТА за дополнительную оплату.
Цветовая гамма ДСП:

Внимание! В связи с технологическими особенностями производства мебели и цветовой передачи монитора реальные цвета изделий могут в незначительной мере отличаться от цветов, указанных на сайте.
За дополнительной информацией обращайтесь к менеджеру
Также предлагаем Вам ознакомиться с другими моделями письменных столов в стиле Loft:
![]() |
![]() |
![]() |
Порадуйте себя и близких новой качественной мебелью!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenero |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет стола | Черный бархат+ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1100 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Высота | 790 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
- Цена: 5 680 ₴







