Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Бесплатная адресная доставка по всей Украине |
Стол рабочий в стиле Loft - это модель, которая сочетает в себе простоту конструкции с удобством и функциональностью. Рабочий стол Квадро отлично впишется как в офисный, так и домашний интерьер.
Характеристики рабочего стола Квадро
Материалы рабочего стола:
- основа – металл, труба 25х25 мм.
- столешница и полки – ДСП 16 мм. В производстве используется ДСП высокого качества производителя SWISSPAN коллекция NATUR.
Габаритные размеры стола:
- высота - 760 мм;
- ширина - 1100 мм;
- глубина - 500 мм.
Цветовая гамма металла:

Внимание! Изделие по Вашему желанию может быть ПОКРАШЕНО В ДРУГИЕ ЦВЕТА за дополнительную оплату.
Цветовая гамма ДСП:

Внимание! В связи с технологическими особенностями производства мебели и цветовой передачи монитора реальные цвета изделий могут в незначительной мере отличаться от цветов, указанных на сайте.
За дополнительной информацией обращайтесь к менеджеру
Также предлагаем Вам ознакомиться с другими моделями письменных столов в стиле Loft:
![]() |
![]() |
![]() |
Порадуйте себя и близких новой качественной мебелью!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Металл-дизайн |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1100 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 760 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет стола | Черный бархат+ДСП |
| Толщина столешницы | 32 |
- Цена: 5 550 ₴








