
Кровать двухъярусная деревянная Бэмби массив бука (трансформер)
- В наличии
- Код: 0147.1
16 225 ₴
Кровать двухъярусная деревянная Бэмби из натурального бука - практичное решение для детской комнаты. Эту двухъярусную кровать-трансформер можно использовать, как две независимые односпальные кровати, поставив их отдельно друг от друга.
Характеристики двухъярусной кровати Бэмби
Материалы двухъярусной кровати:
- каркас кровати - массив бука;
- покрытие - сертифицированные матовые лаки, безопасные для Вас и Ваших детей.
Основание под матрас:
- стандартная комплектация - гнутые буковые ламели шириной 53 мм, толщиной 8 мм, с шагом 40 мм - без доплаты;
- усиленный ламельный блок - гнутые буковые ламели шириной 53 мм, толщиной 8 мм, с шагом 25 мм - доплата 315 грн за 1 спальное место;

- усиленный ламельный блок - прямые буковые ламели (брус-лаги) шириной 60 мм, толщиной 18 мм, с шагом 60 мм - доплата 985 грн за 1 спальное место.

Стандартные размеры спального места (ШхД), мм:
800х1900, 800х2000, 900х1900, 900х2000. Возможно изготовление кровати нестандартных размеров.
Габаритные размеры кровати:
- +70 мм к ширине спального места;
- +90 мм к длине спального места;
- высота кровати - 1700 мм (возможно увеличение до 1850 мм - доплата 300 грн);
- высота от пола до спального места 1 яруса - 265 мм;
- высота от пола до спального места 2 яруса - 1160 мм;
- высота защитного борта от спального места - 380 мм;
- глубина посадочного места матраса - 70 мм.
Ламельное основание кровати выдерживает вес до 120 кг на 1 спальное место.
Срок гарантии - 18 месяцев.
Цветовая гамма двухъярусной кровати:
- натуральный цвет (бук, покрытый лаком) или тонировка (любой цвет из палитры ниже) - без доплат;

- покраска в цвета из палитры RAL - доплата 20% от полной стоимости кровати;

Внимание! В связи с технологическими особенностями производства мебели и цветовой передачи монитора реальные цвета изделий могут в незначительной мере отличаться от цветов, указанных на сайте.
Дополнительные опции двухъярусной кровати Бэмби
Внимание!!! Цена на сайте указана за кровать без ящиков.
По Вашему желанию двухъярусная кровать может быть дополнительно укомплектована:
1) выдвижными комбинированными ящиками:
- фасад - массив бука, размер ШхВхГ - 930(980)х210х23 мм;
- каркас - ДСП, размер ШхВхГ - 840х120х780 мм;
- дно - ХДФ толщиной 3 мм,
- максимальная нагрузка на 1 ящик - 8 кг;
- механизм выдвижения - резиновые ролики;
- количество - 2 шт.
Цена за комплект ящиков (в тонировке) - 2820 грн.

2) выдвижными буковыми ящиками:
- фасад - массив бука, размер ШхВхГ - 930(980)х210х23 мм;
- каркас - массив бука, размер ШхВхГ - 840х120х760 мм;
- дно - ХДФ толщиной 4 мм,
- максимальная нагрузка на 1 ящик - 15 кг;
- механизм выдвижения - резиновые ролики;
- количество - 2 шт.
Цена за комплект ящиков (в тонировке) - 4945 грн.

3) передним защитным бортиком - доплата 1040 грн к стоимости кровати (цена указана за бортик в тонировке);

4) дополнительным спальным местом - доплата 5185 грн к стоимости кровати (цена указана за позицию в тонировке).

5) выжвижные ящики для дополнительного спального места (цена указана за ящики в тонировке):
- комбинированные ящики (фасад - массив бука, каркас- ДСП) - 2460 грн.
- полностью буковые ящики (фасад и каркас - массив бука) - 4010 грн .

За дополнительной информацией обращайтесь к менеджеру


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дримка |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Количество спальных мест | 2 |
| Материал изготовления фасада | натуральное дерево |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 150 кг |
| Вид кровати | двухъярусная кровать |
| Покрытие | Лак |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 800х1900 |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 199 см |
| Глубина детской кровати | 86 см |
| Общая высота детской кровати | 170 см |
- Цена: 16 225 ₴





