
Кровать двухъярусная деревянная Белоснежка массив бука ( трансформер )
- В наличии
- Код: 0145.1
17 540 ₴
Кровать двухъярусная деревянная Белоснежка из натурального бука - практичное решение для детской комнаты. Эту двухъярусную кровать-трансформер можно использовать, как две независимые односпальные кровати, поставив их отдельно друг от друга.
Характеристики двухъярусной кровати Белоснежка
Материалы двухъярусной кровати:
- каркас кровати - массив бука;
- покрытие - сертифицированные матовые лаки, безопасные для Вас и Ваших детей..
Основание под матрас:
- стандартная комплектация - гнутые буковые ламели шириной 53 мм, толщиной 8 мм, с шагом 40 мм - без доплаты;
- усиленный ламельный блок - гнутые буковые ламели шириной 53 мм, толщиной 8 мм, с шагом 25 мм - доплата 275 грн за 1 спальное место;

- усиленный ламельный блок - прямые буковые ламели (брус-лаги) шириной 60 мм, толщиной 18 мм, с шагом 60 мм - доплата 650 грн за 1 спальное место.

Стандартные размеры спального места (ШхД), мм:
800х1900, 800х2000, 900х1900, 900х2000. Возможно изготовление кровати нестандартных размеров.
Габаритные размеры кровати:
- +70 мм к ширине спального места;
- +90 мм к длине спального места;
- высота кровати - 1700 мм (возможно увеличение до 1850 мм - доплата 345 грн);
- высота от пола до спального места 1 яруса - 265 мм;
- высота от пола до спального места 2 яруса - 1160 мм;
- высота защитного борта от спального места - 380 мм;
- глубина посадочного места матраса - 70 мм.
Ламельное основание кровати выдерживает вес до 120 кг на 1 спальное место.
Срок гарантии - 18 месяцев.
Цветовая гамма двухъярусной кровати:
- натуральный цвет (бук, покрытый лаком) или тонировка (любой цвет из палитры ниже) - без доплат;

- покраска в цвета из палитры RAL - доплата 20% от полной стоимости кровати;

Внимание! В связи с технологическими особенностями производства мебели и цветовой передачи монитора реальные цвета изделий могут в незначительной мере отличаться от цветов, указанных на сайте.
Дополнительные опции двухъярусной кровати Белоснежка
Внимание!!! Цена на сайте указана за кровать без ящиков.
По Вашему желанию двухъярусная кровать может быть дополнительно укомплектована:
1) выдвижными комбинированными ящиками:
- фасад - массив бука, размер ШхВхГ - 930(980)х210х23 мм;
- каркас - ДСП, размер ШхВхГ - 840х120х780 мм;
- дно - ХДФ толщиной 3 мм,
- максимальная нагрузка на 1 ящик - 8 кг;
- механизм выдвижения - резиновые ролики;
- количество - 2 шт.
Цена за комплект ящиков (в тонировке) - 2460 грн.

2) выдвижными буковыми ящиками:
- фасад - массив бука, размер ШхВхГ - 930(980)х210х23 мм;
- каркас - массив бука, размер ШхВхГ - 840х120х760 мм;
- дно - ХДФ толщиной 4 мм,
- максимальная нагрузка на 1 ящик - 15 кг;
- механизм выдвижения - резиновые ролики;
- количество - 2 шт.
Цена за комплект ящиков (в тонировке) - 4300 грн.

3) передним защитным бортиком - доплата 905 грн к стоимости кровати (цена указана за бортик в тонировке);

4) дополнительным спальным местом - доплата 4510 грн к стоимости кровати (цена указана за позицию в тонировке).

5) выжвижными ящиками для дополнительного спального места (цена указана за ящики в тонировке):
- комбинированные ящики (фасад - массив бука, каркас- ДСП) - 2460 грн.
- полностью буковые ящики (фасад и каркас - массив бука) - 4300 грн.

За дополнительной информацией обращайтесь к менеджеру

При покупке кровати - СКИДКА НА МАТРАС ДО 10 %!!

Порадуйте себя и близких новой качественной мебелью!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дримка |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Количество спальных мест | 2 |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 120 кг |
| Вид кровати | двухъярусная кровать |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 80х190 |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 199 см |
| Глубина детской кровати | 87 см |
| Общая высота детской кровати | 170 см |
- Цена: 17 540 ₴


