Кровать двухъярусная деревянная Хетти из натурального бука - практичное решение для детской комнаты. Эту двухъярусную кровать-трансформер можно использовать как две независимые односпальные кровати, поставив их отдельно друг от друга.
Характеристики двухъярусной кровати Хетти
Материалы двухъярусной кровати:
- каркас кровати - массив бука;
- покрытие - сертифицированные итальянские лаки и краски ILVA на водной основе, безопасные для Вас и Ваших детей.
Основание под матрас:
- стандартная комплектация - гнутые буковые ламели шириной 53 мм, толщиной 8 мм, с шагом 45 мм - без доплаты;
- усиленный ламельный блок - гнутые буковые ламели шириной 53 мм, толщиной 8 мм, с шагом 25 мм - доплата 450 грн за 1 спальное место;

Стандартные размеры спального места (ШхД), мм:
800х1900, 800х2000, 900х1900, 900х2000. Возможно изготовление кровати нестандартных размеров.
Габаритные размеры кровати:
- +70 мм к ширине спального места;
- +90 мм к длине спального места;
- высота кровати - 1800 мм;
- высота от пола до 1 яруса - 200 мм;
- глубина посадочного места матраса - 70 мм.
Ламельное основание кровати выдерживает вес до 120 кг на 1 спальное место.
Срок гарантии - 12 месяцев.
Цветовая гамма двухъярусной кровати:
- натуральный цвет (бук, покрытый лаком) - без доплаты;
- тонировка в цвета из палитры ниже - доплата 15% от полной стоимости кровати;

-
покраска в цвета из палитры Ral - доплата 20% от полной стоимости кровати:

Внимание! В связи с технологическими особенностями производства мебели и цветовой передачи монитора реальные цвета изделий могут в незначительной мере отличаться от цветов, указанных на сайте.
Дополнительные опции двухъярусной кровати Хетти
Внимание!!! Цена на сайте указана за кровать без ящиков.
По Вашему желанию двухъярусная кровать может быть дополнительно укомплектована:
1) выдвижными ящиками:
- фасад - массив бука;
- каркас - ДСП, размер - 780х120х750 мм;
- дно - ХДФ толщиной 3 мм,
- максимальная нагрузка на 1 ящик - 8 кг;
- механизм выдвижения - резиновые ролики;
- количество - 2 шт.
Цена за комплект ящиков - 2750 грн.
2) дополнительным спальным местом - доплата 2750-3050 грн к стоимости кровати;

3) передним защитным бортиком - доплата 1235 грн к стоимости кровати;

4) дополнительной планкой к стене - доплата 450 грн к стоимости кровати.

За дополнительной информацией обращайтесь к менеджеру


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Містер Мебл |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | двухъярусная кровать |
| Количество спальных мест | 2 |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Материал изготовления фасада | натуральное дерево |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 120 кг |
| Размер спального места | 80х190 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Покрытие | Лак |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 199 см |
| Глубина детской кровати | 87 см |
| Общая высота детской кровати | 180 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 800х1900 |
| Цвет | Бук |
- Цена: 12 350 ₴



