Кровать трехъярусная деревянная Мейвис из натурального бука - практичное решение для детской комнаты. Эту трехъярусную кровать-трансформер можно использовать как три независимые односпальные кровати, поставив их отдельно друг от друга.
Характеристики трехъярусной кровати Мейвис
Материалы трехъярусной кровати:
- каркас кровати - массив бука;
- покрытие - сертифицированные итальянские лаки и краски ILVA на водной основе, безопасные для Вас и Ваших детей.
Основание под матрас:
- стандартная комплектация - гнутые буковые ламели шириной 53 мм, толщиной 8 мм, с шагом 45 мм - без доплаты;
- усиленный ламельный блок - гнутые буковые ламели шириной 53 мм, толщиной 8 мм, с шагом 25 мм - доплата 450 грн за 1 спальное место;

Стандартные размеры спального места (ШхД), мм:
800х1900, 800х2000, 900х1900, 900х2000. Возможно изготовление кровати нестандартных размеров.
Габаритные размеры кровати:
- +70 мм к ширине спального места;
- +80 мм к длине спального места;
- высота кровати - 2050 мм;
- высота от пола до 1 яруса - 200 мм;
- глубина посадочного места матраса - 70 мм.
Ламельное основание кровати выдерживает вес до 120 кг на 1 спальное место.
Срок гарантии - 12 месяцев.
Цветовая гамма трехъярусной кровати:
- натуральный цвет (бук, покрытый лаком) - без доплаты;
- тонировка в цвета из палитры ниже - доплата 15% от полной стоимости кровати;

-
покраска в цвета из палитры Ral - доплата 20% от полной стоимости кровати:

Внимание! В связи с технологическими особенностями производства мебели и цветовой передачи монитора реальные цвета изделий могут в незначительной мере отличаться от цветов, указанных на сайте.
Дополнительные опции трехъярусной кровати Мейвис
По Вашему желанию трехъярусная кровать может быть дополнительно укомплектована:
1) выдвижными ящиками:
- фасад - массив бука;
- каркас - массив бука, размер - 780х120х750 мм;
- дно - ХДФ толщиной 3 мм,
- максимальная нагрузка на 1 ящик - 8 кг;
- механизм выдвижения - резиновые ролики;
- количество - 2 шт.
Цена за комплект ящиков - 2750 грн.
2) дополнительным спальным местом - доплата 2750-3050 грн к стоимости кровати;

3) передним защитным бортиком - доплата 1235 грн к стоимости кровати;

4) дополнительной планкой к стене - доплата 450 грн к стоимости кровати.

За дополнительной информацией обращайтесь к менеджеру


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Містер Мебл |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бук |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 80х190 |
| Количество спальных мест | 3 |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 120 кг |
| Основание спального места | натуральное дерево |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Комплектация кровати | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кровати | трёхъярусная кровать |
| Размер | 800х1900 |
- Цена: 15 730 ₴



