
Матрас ортопедический Epsilon/Эпсилон Sleep&Fly Organic ТМ ЕММ
- В наличии
- Код: 0113.1
8 480 ₴
Ортопедический матрас - это комфортный сон, правильная осанка и хорошее самочувствие. Индивидуально подобранный ортопедический матрас улучшит качество Вашей жизни и жизни Ваших близких, заботясь о главном - здоровье позвоночника.
Характеристики ортопедического матрас Эпсилон / EPSILON
- ортопедический пружинный матрас с уникальным свойством: в начале ощущается мягкость, а уже затем происходит точечное распределение жесткости. Это достигается благодаря основе матраса - современному инновационному блоку пружин IQ Spring. В результате пользователь этого матраса получает наиболее оптимальную поддержку позвоночника, а соответственно и необходимый ортопедический эффект. Мягкие слои матраса выполнены из высококачественного материала - Carbon Foam - пористо-ячеистой пены, отличающейся магнитными свойствами. Благодаря таким характеристикам нейтрализуются разнообразные запахи.

Многослойный матрас:
1 - чехол ткань Bio cotton;
2 - пена Carbon Foam;
3 - материал Eco Felt;
4 - пружинный блок IQ Spring;
5 - материал Eco Felt;
6 - пена Carbon Foam;
7 - евроборт из пены по периметру;
8 - чехол ткань Bio cotton.
Характеристики:
высота матраса - 22 см
степень жесткости - 4 (умеренно жесткий)
нагрузка - до 150 кг
Состав матраса:
Чехол из ткани Bio cotton обеспечивает регуляцию влаги и воздуха; создает оптимальный микроклимат;выдерживает высокие нагрузки;позволяет коже «дышать», не электризуется.
Пена Carbon Foam активно «дышит»;отводит влагу;создает лучшую поддержку позвоночника;экологически чистая.
Материал Eco felt служит барьером между пружинным блоком и мягкими слоями матраса, придает изделию дополнительную жесткость и упругость, обеспечивает равномерное распределение нагрузки по всей поверхности изделия. Использование этого материала в составе матраса увеличивает рекомендуемый срок его эксплуатации до 10 лет.
Пружинный блок IQ Spring имеет уникальную форму пружины: широкое основание и «узкая талия» - способствует функциональной поддержке позвоночника.Основные преимущества пружины:нагрузка любого веса;максимальный срок эксплуатации;абсолютный комфорт.
Евроборт из пены по периметру - борт из пены высокой плотности, установленный по периметру пружинного блока. Благодаря применению евроборта вдвое увеличивается прочность и жесткость по периметру изделия, поддерживается его правильная форма.
Внимание! На нестандартные модели шириной менее 600 мм и длиной менее 1200 мм цена изделия увеличивается на 20% ( рассчитывается исходя из стоимости 1 кв. м: длина (м) х ширина (м) х цена 1 кв. м х 1,2).
За дополнительной информацией обращайтесь к менеджеру
В комплекте с матрсом Вы можете приобрести наматрасник, одеяло или подушку
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЕММ |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | пружинный |
| Размер матраса, см | 70х190 |
| Высота | 22 см |
| Тип пружинного блока матраса | независимый пружинный блок "IQ Spring" |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Усиленный каркас матраса (периметр матраса) | Да |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 150 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Размеры матраса | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 70 см |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Съемный чехол матраса | Нет |
| Воздухопроницаемый чехол | Да |
| Антистатические свойства матраса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 700х1900 |
| Сторона матраса 2 | умеренно жесткий |
| Сторона матраса 1 | умеренно жесткий |
- Цена: 8 480 ₴







