Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дымоход сендвич предназначен для использования в системах отвода продуктов горения выделяемых в процессе роботы твердотопливного или газового котла.
Материал сендвич дымохода
Дымоход может быть изготовлен из нержавеющей стали следующих марок:
AISI 201 – легированый сплав с высокими експлуатационными свойствами и недорогой стоимостью
Толщина металла внутренней стенки: 1 мм
Толщина внешней стенки, мм: 0,6
В качестве утеплителя использована базальтовая вата.
Комплект дымохода состоит из следующих элементов
• труба 1 метр – 5 шт.
• тройник 87 – 1 шт.
• дека – 1 шт.
• лейка – 1 шт.
• козырек – 1 шт.
По вашему желанию сендвич дымоход может быть укомплектован другими элементами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вент Устрiй |
| Страна производитель | Украина |
| Материал дымохода | Нержавеющая сталь |
| Толщина материала | 1 мм |
| Марка стали дымохода | AISI 201 |
| Количество стенок дымохода | Двустенный |
| Количество каналов | 1 |
| Область применения дымохода | Печи, Камины, Котлы, Вентиляционные системы, Генераторные установки |
| Состояние | Новое |
| Материал утеплителя | Минеральная вата |
| Діаметр | 160/220 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр дымохода | 160 мм |
| Высота | 500 мм |
| Внешний диаметр изделия | 220 мм |
| Комплектация | |
| Труба дымохода | Да |
| Тройник 87° | Да |
| Конденсатоотводчик | Да |
| Окончание дымохода | Да |
- Цена: 13 030 ₴




