Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сейф офисный металлический СБ-600К
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 20 кг |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 600 мм |
| Внешняя глубина | 350 мм |
| Внешняя ширина | 400 мм |
| Основные | |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина двери | 2 мм |
| Толщина стенок | 1.5 мм |
| Цвет | Серый |
- Цена: 4 662 ₴





