Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сейф офисный металлический СБ-1200/2К
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FZB |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина двери | 2 мм |
| Толщина стенок | 1.5 мм |
| Цвет | Серый |
| Общие | |
| Вес | 50 кг |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1200 мм |
| Внешняя глубина | 400 мм |
| Внешняя ширина | 450 мм |
- Цена: 9 090 ₴





