Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сейф офисный металлический СО-1200К
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FZB |
| Толщина двери | 3 мм |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Цвет | Серый |
| Общие | |
| Вес | 60 кг |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1200 мм |
| Внешняя глубина | 400 мм |
| Внешняя ширина | 450 мм |
- Цена: 8 502 ₴






