Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сейф офисный металлический СО-820К
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 46 кг |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 820 мм |
| Внешняя глубина | 370 мм |
| Внешняя ширина | 450 мм |
| Основные | |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина двери | 3 мм |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Цвет | Серый |
- Цена: 5 982 ₴






