Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики журнального столика L-1
Материалы журнального столика:
- каркас – металл;
- столешница – ЛСДП.
Габаритные размеры стола:
- форма - прямоугольная;
- высота - 410 мм;
- ширина - 900 мм;
- глубина - 500 мм;
Цветовая гамма столешницы:

Внимание! В связи с технологическими особенностями производства мебели и цветовой передачи монитора реальные цвета изделий могут в незначительной мере отличаться от цветов, указанных на сайте.
За дополнительной информацией обращайтесь к менеджеру
Ознакомиться со всеми моделями обеденных столов в стиле Loft можно ниже:
![]() |
![]() |
![]() |
Создайте комфортную уютную атмосферу вместе с InDom!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 900 мм |
| Глубина столика | 500 мм |
| Высота столика | 410 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Опоры | металл |
- Цена: 2 890 ₴










