Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Бесплатная адресная доставка по всей Украине |
Журнальный столик - незаменимый предмет в Вашем доме: удобный, многофункциональный, транспортабельный и небольшого размера. Маленький и удобный столик добавит Вашей повседневной жизни еще больше комфорта и уюта.
Характеристики журнального столика Флекс
Материалы изготовления стола:
- основа – металл;
- столешница и полка – ДСП;
- покраска - порошковое покрытие.
Габаритные размеры стола:
- высота - 450 мм,
- ширина - 1090 мм,
- глубина - 550 мм.
Цветовая гамма металла:

Цветовая гамма ДСП:

Внимание! В связи с технологическими особенностями производства мебели и цветовой передачи монитора реальные цвета изделий могут в незначительной мере отличаться от цветов, указанных на сайте.
За дополнительной информацией обращайтесь к менеджеру
Ознакомиться со всеми моделями журнальных столов в стиле Loft можно ниже:
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenero |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | металл |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 1090 мм |
| Глубина столика | 550 мм |
| Высота столика | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет металла | Черный бархат+ДСП |
- Цена: 5 320 ₴







