
Тумба под телевизор из дерева Сидней (массив бука)
- В наличии
- Код: 1831
13 410 ₴
+380 (68) 354-06-17
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики деревянной ТВ тумбы Сидней
Материал изготовления тумбы:
- основа - массив бука;
- ящик - из буковой доски, на телескопических направляющих (шариковые подшипники);
- покрытие - сертифицированные матовые лаки и эмаль.
Габаритные размеры тумбы:
- глубина - 500 мм,
- высота - 400 мм,
- длина - 1880 мм.
Срок гарантии - 18 месяцев.
Цветовая гамма тумбы:
- натуральный цвет (бук, покрытый лаком) или тонировка (любой цвет из палитры ниже) - без доплаты;

- покраска в цвета из палитры RAL - доплата 10% от стоимости тумбы.

- при комбинировании тонировки и покраски (как на главном фото товара) - доплата 5% от стоимости тумбы.
Внимание! В связи с технологическими особенностями производства мебели и цветовой передачи монитора реальные цвета изделий могут в незначительной мере отличаться от цветов, указанных на сайте.
За дополнительной информацией обращайтесь к менеджеру
Также предлагаем Вам ознакомиться с другими моделями тумб под ТВ
![]() |
![]() |
![]() |
Порадуйте себя и близких новой качественной мебелью!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дримка |
| Страна производитель | Украина |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Форма фасада | прямой |
| Тип мебели | тумба |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1880 мм |
| Глубина тумбы | 500 мм |
| Высота тумбы | 400 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Полки | натуральное дерево |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
- Цена: 13 410 ₴










