
Матрас ортопедический Camelia + Kokos / Камелия + Кокос двусторонний
- В наличии
- Код: 1535.1
11 310 ₴
Ортопедический матрас - это комфортный сон, правильная осанка и хорошее самочувствие. Индивидуально подобранный ортопедический матрас улучшит качество Вашей жизни и жизни Ваших близких, заботясь о главном - здоровье позвоночника.
Характеристики ортопедического матраса Camelia + Kokos / Камелия + Кокос
Многослойный матрас:
- Пена Oxygen Foam;
- Кокосовая койра;
- Термоволокно;
- Пружинный блок Pocket Spring усиленный;
- Термоволокно;
Характеристики матраса:
Состав матраса:
Пена Oxigen Foam - применяется для достижения максимального ортопедического эффекта, обеспечивает наилучшую циркуляцию воздуха внутри изделия, что существенно продлевает срок его эксплуатации. Оxigen Foam обладает возможностью стабилизации уровня влажности окружающего пространства, что наделяет данный материал дополнительными свойствами, помогающими сохранить Ваш здоровый сон и долгий срок службы Вашего матраса.
Пружинный блок Pocket Spring с двойным усилителем - блок независимых пружин, по периметру укрепленный двумя ребрами из стальной проволоки, в котором каждая пружина помещена в отдельный мешочек и прогибается независимо от остальных. Такая структура позволяет равномерно распределять давление на туловище человека и точечно поддерживать позвоночник в анатомически правильном положении.
Кокосовая койра - плита из волокон коричневой рубашки кокосового ореха, скрепленных напылением латексных растворов. Основные достоинства экологически чистого природного материала: бактерицидные свойства, не подвержена гниению, не вызывает аллергических реакций. Пропитанная латексом структура создает полужесткую, упругую основу - важнейший аспект долговечности матраца.
Термоволокно - прочный материал, представляющий из себя сочетание натуральных (хлопок, лен, джут и шерсть) и синтетических (акрил, полипропилен) волокон, прессованных при температуре 190С. Используется в качестве промежуточного слоя для защиты мягких слоев от деформации со стороны пружинного блока. Применение термоволокна значительно увеличивает износостойкость и срок эксплуатации матраса.
За дополнительной информацией обращайтесь к менеджеру
В комплекте с матрсом Вы можете приобрести наматрасник, одеяло или подушку
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Высота | 23 см |
| Страна производитель | Украина |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | пружинный |
| Тип пружинного блока матраса | независимый пружинный блок "Pocket Spring" |
| Наполнение матраса | Oxigen foam, кокосовая койра, термоволокно |
| Эффект "Зима - Лето" | Да |
| Размеры матраса | |
| Ширина | 70 см |
| Длина | 190 см |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 2 | средней жесткости |
| Сторона матраса 1 | средней жесткости |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Нестандарт за 1 кв.м |
- Цена: 11 310 ₴






