Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Бесплатная адресная доставка по всей Украине |
Комод металлический Арден станет стильным и незаменимым элементом Вашего интерьера. Он надежный и функциональный, имеет 3 ящика для хранения вещей. Благодаря высокой прочности металла, прослужит долгие годы, не теряя своей привлекательности.
Характеристики комода Арден
Материалы изготовления комода:
- основа – металл;
- ящики – ДСП;
- покраска - порошковое покрытие.
Габаритные размеры комода:
- высота - 820 мм,
- ширина - 1000 мм,
- глубина - 450 мм.
Цветовая гамма металла:
- белый, бежевый, коричневый, черный бархат, черный глянец - без доплат;
- черное серебро, черное золото, черная медь, белое серебро, белый бархат - доплата +330 грн к стоимости комода;
- бордо, желтый, зеленый, синий, сиреневый, серый, золото - доплата +660 грн к стоимости комода.


Цветовая гамма ДСП:

Внимание! В связи с технологическими особенностями производства мебели и цветовой передачи монитора реальные цвета изделий могут в незначительной мере отличаться от цветов, указанных на сайте.
За дополнительной информацией обращайтесь к менеджеру
Ознакомиться со всеми моделями комодов в стиле Loft можно ниже:
![]() |
![]() |
![]() |
СОЗДАЙТЕ КОМФОРТ И УЮТ В ВАШЕМ ДОМЕ!!!
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Производитель | Tenero |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Стиль | лофт |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 100 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Высота комода | 82 см |
- Цена: 11 720 ₴







