Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Бесплатная адресная доставка по всей Украине |
Барный стул Сет сочетает в себе минималистичный дизайн с практичной функциональностью. Отлично впишется в домашний интерьер, станет ярким акцентом в кафе, баре или ресторане.
Материалы:
каркас - метал,
сиденье - ДСП.
Размеры:
высота: 790 мм
ширина: 450 мм
глубина: 450 мм.
Размер сиденья:
350х350х32 мм.
Образцы покрытия металла:

Цветовая гамма ДСП:

Мягкое сиденье из кожзама:

Внимание! В связи с технологическими особенностями производства мебели и цветовой передачи монитора реальные цвета изделий могут в незначительной мере отличаться от цветов, указанных на сайте.
За дополнительной информацией обращайтесь к менеджеру
Ознакомиться со всеми моделями барных стульев можно ниже:
|
Покупая товар у нас, Вам гарантированы:
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Металл-дизайн |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Тип | Барный стул |
| Цвет стула | Черный Бархат+экокожа |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 450 |
| Высота | 790 см |
| Глубина | 450 мм |
| Назначение | Для взрослых |
- Цена: 3 140 ₴







