
Кровать двухъярусная деревянная Шрек с подъемным механизмом (трансформер)
- В наличии
- Код: 0921.1
22 320 ₴
Кровать двухъярусная деревянная с подъемным механизмом Шрек из натурального бука - практичное решение для детской комнаты. Эту двухъярусную кровать-трансформер можно использовать, как две независимые односпальные кровати, поставив их отдельно друг от друга.
Характеристики двухъярусной кровати Шрек
Материалы двухъярусной кровати:
- каркас кровати - массив бука;
- покрытие - сертифицированные матовые лаки, безопасные для Вас и Ваших детей.
Основание под матрас
1) основание под матрас на 1 ярус:
- цельная буковая решетка - планки шириной 80 мм с шагом 95-105 мм;
- подъемный механизм - пружинные лифты компании Atilim (г. Днепр).

2) основание под матрас на 2 ярус:
- гнутые буковые ламели шириной 53 мм, толщиной 8 мм, с шагом 40 мм на 2-й ярус- без доплаты;
- гнутые буковые ламели шириной 53 мм, толщиной 8 мм, с шагом 25 мм - доплата 275 грн

Стандартные размеры спального места (ШхД), мм
800х1900, 800х2000, 900х1900, 900х2000. Возможно изготовление кровати нестандартных размеров.
Габаритные размеры кровати:
- +70 мм к ширине спального места;
- +90 мм к длине спального места;
- высота кровати - 1850 мм;
- высота от пола до спального места 1 яруса - 265 мм;
- высота от пола до спального места 2 яруса - 1310 мм;
- высота защитного борта от спального места - 380 мм;
- глубина посадочного места матраса - 70 мм.
Срок гарантии - 18 месяцев.
Цветовая гамма двухъярусной кровати:
- натуральный цвет (бук, покрытый лаком) или тонировка (любой цвет из палитры ниже) - без доплат;

- покраска в цвета из палитры RAL - доплата 20% от полной стоимости кровати;

Внимание! В связи с технологическими особенностями производства мебели и цветовой передачи монитора реальные цвета изделий могут в незначительной мере отличаться от цветов, указанных на сайте.
Дополнительные опции двухъярусной кровати Шрек
По Вашему желанию двухъярусная кровать может быть дополнительно укомплектована передним защитным бортиком на 1 ярус - доплата 905 грн к стоимости кровати (цена указана за бортик в тонировке).

За дополнительной информацией обращайтесь к менеджеру


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дримка |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | двухъярусная кровать |
| Количество спальных мест | 2 |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Материал изготовления фасада | натуральное дерево |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 120 кг |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Размер спального места | 800х1900 |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 199 см |
| Глубина детской кровати | 87 см |
| Общая высота детской кровати | 185 см |
- Цена: 22 320 ₴






