
Матрас ортопедический Marsalla / Марсала серии Four Red ТМ Матролюкс
- В наличии
- Код: 0450.1
5 780 ₴
Ортопедический матрас - это комфортный сон, правильная осанка и хорошее самочувствие. Индивидуально подобранный ортопедический матрас улучшит качество Вашей жизни и жизни Ваших близких, заботясь о главном - здоровье позвоночника.
Характеристики ортопедического матраса MARSALLA / МАРСАЛА
Многослойный матрас:
- Съемный чехол - стрейч-жаккард глубокой прошивки;
- Хлопок 100%;
- Ортопедическая пена Foam-mix;
- Кокосовая койра;
- Thermofelt;
- 5 зонный пружинный блок Pocket Spring с усилением двумя рамками из стали;
- Thermofelt;
- Ортопедическая пена Foam-mix;
- Шерсть 100%;
- Съемный чехол - стрейч-жаккард глубокой прошивки.
Характеристики матраса:

Состав матраса:
Чехол - стрейч-жаккард глубокой прошивки - современная высокоэластичная ткань с «дышащим» эффектом. Обеспечивает оптимальный микроклимат и хороший влаго- и воздухообмен. Чистить жаккардовые чехлы можно пылесосом, удаляя с поверхности пыль.
Хлопок - прессованный натуральный хлопок. используется для водной и воздушной регуляции, создания оптимального микроклимата, что особенно важно для сна в летнее время. Благодаря его качествам этот материал наиболее предпочтителен в моделях с эффектом «зима / лето».
Пена Foam Mix - это эксклюзивный высокотехнологичный губчатый материал, устойчивый к деформации, высокой степени эластичности, который "дышит": воздух проходит через тысячи открытых и сообщающихся микроячеек, рассеивающих влагу.
Кокосовая койра - дает объемную упругую воздухопроницаемую структуру. Такой материал используется в моделях, предназначенных для любителей более жесткого и упругого спального места. Матрасы из этого материала отлично «дышат», не впитывают влагу, обладают оптимальной жесткостью.
Termofelt - это настилочный материал, продукт термического соединения волокон и неотъемлемый элемент качественного матраса. Распределяет нагрузку и создает стабильную защиту мягких настилов от металлической структуры пружинного блока.
Pocket Spring 5zon - независимый пружинный блок, который обеспечивает максимальную ортопедическую и анатомическую поддержку. Каждая пружина находится в отдельном тканевом чехле, что позволяет отдельным частям матраса не взаимодействовать между собой. Мультизонный блок обеспечивает правильную поддержку для 5-ти зон тела, возможно благодаря разной жесткости пружин. Комплекс этих свойств дает вам здоровый сон.
Шерсть - создает микроклимат, сохраняет тепло, т.к. имеет низкую теплопроводность. При этом либо одна сторона чехла изготавливается из шерсти, либо шерсть прокладывается под него. Натуральная овечья шерсть - применяется в ортопедических матрасах выполненных по технологии зима-лето с зимней стороны.
Внимание! Для расчета стоимости нестандартного матраса, размеры которого по ширине менее 500 мм и/или длине менее 1500 мм, обращаться к менеджеру.
За дополнительной информацией обращайтесь к менеджеру
В комплекте с матрсом Вы можете приобрести наматрасник, одеяло или подушку
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | пружинный |
| Размер матраса, см | 70х190 |
| Высота | 20 см |
| Количество зон жесткости матраса | 2 |
| Тип пружинного блока матраса | независимый пружинный блок "Pocket Spring" |
| Эффект "Зима - Лето" | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Усиленный каркас матраса (периметр матраса) | Да |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 140 кг |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | средней жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | стрейч жаккард |
| Размеры матраса | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 70 см |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Съемный чехол матраса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона матраса 2 | умеренно жесткий |
| Размер | Нестандарт за 1 кв.м |
- Цена: 5 780 ₴











