| Бесплатная адресная доставка по всей Украине |
Обеденный стол – это место, за которым собираются вся семья и друзья, поэтому является, своего рода, визитной карточкой, способной сказать многое о хозяевах дома. Обеденный стол ИКС чрезвычайно практичный и оригинальный, он несомненно внесет новые акценты в интерьер Вашего помещения.
Характеристики обеденного стола Икс
Материалы обеденного стола:
- основа – металл, труба 80х40 мм. Опора цельносварная, которая имеет регулировку по высоте - ножку пластиковую с болтом, что актуально при неровных поверхностях пола.
- столешница – ДСП 32 мм. В производстве используется ДСП высокого качества производителя SWISSPAN коллекция NATUR
Размеры столешницы:
- 1550х800 мм (габаритные размеры стола: высота 750 мм, ширина 1550 мм, глубина 800 мм)
Внимание! Также Вы можете приобрести ОТДЕЛЬНО МЕТАЛЛИЧЕСКУЮ ОПОРУ (основу) стола.
Цветовая гамма металла:

Внимание! Изделие по Вашему желанию может быть ПОКРАШЕНО В ДРУГИЕ ЦВЕТА за дополнительную оплату.
Цветовая гамма ДСП:

Внимание! В связи с технологическими особенностями производства мебели и цветовой передачи монитора реальные цвета изделий могут в незначительной мере отличаться от цветов, указанных на сайте.
За дополнительной информацией обращайтесь к менеджеру
Ознакомиться со всеми моделями обеденных столов в стиле Loft можно ниже:
![]() |
![]() |
![]() |
| Габаритные размеры стола | |
|---|---|
| Длина стола | 1600 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Основные | |
| Раскладная столешница | Нет |
| Производитель | Металл-дизайн |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Стиль | лофт |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет стола | Черный бархат+ДСП |
- Цена: 8 910 ₴








