| Бесплатная адресная доставка по всей Украине |
Барная стойка Модуль Мини является ярким представителем современного интерьера в стиле лофт. Полочки универсальные и могут быть установлены как в нижней части, так и в верхней. Металлические ножки обеспечивают максимальное удобство. Вся конструкция разборная. Сочетание металла и ДСП делают этот элемент интерьера беспроигрышным.
Характеристики барной стойки Модуль Мини
Материалы барной стойки:
- основа – металл;
- полки – ДСП 16 мм. В производстве используется ДСП высокого качества производителя SWISSPAN коллекция NATUR.
Габаритные размеры стойки:
- высота: 1165 мм;
- ширина: 400 мм;
- глубина: 400 мм.
Размеры деталей из ДСП:
- 400х400х16 мм - 1 шт;
- 348х400х16 мм - 1 шт.
Внимание! Также Вы можете приобрести ОТДЕЛЬНО МЕТАЛЛИЧЕСКУЮ ОСНОВУ.
Цветовая гамма металла:

Внимание! Изделие по Вашему желанию может быть ПОКРАШЕНО В ДРУГИЕ ЦВЕТА за дополнительную оплату.
Цветовая гамма ДСП:

Внимание! В связи с технологическими особенностями производства мебели и цветовой передачи монитора реальные цвета изделий могут в незначительной мере отличаться от цветов, указанных на сайте.
За дополнительной информацией обращайтесь к менеджеру
Ознакомиться со всеми моделями барных стоек и стульев можно ниже:
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Металл-дизайн |
| Страна производитель | Украина |
| Форма барной стойки | Прямая |
| Цвет стойки | Черный бархат+ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Глубина стойки | 400 мм |
| Высота стойки | 1165 мм |
| Длина стойки | 400 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал гостевой столешницы | ДСП |
| Материал корпуса стойки | Металл |
- Цена: 4 600 ₴







