
Тумба под телевизор лофт металлическая серии Ромбо
- В наличии
- Код: 0349.1
4 790 ₴
+380 (68) 354-06-17
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Бесплатная адресная доставка по всей Украине |
Металлическая тумба под телевизор Ромбо в стиле Loft станет стильным и незаменимым элементом Вашего интерьера. Она надежна и функциональна, так как имеет дополнительные полочки для различных вещей. Благодаря высокой прочности металла прослужит долгие годы, не теряя своей привлекательности.
Характеристики тумбы под телевизор Ромбо
Материалы изготовления тумбы:
- основа – металл, труба 25х25 мм;
- полки – ДСП 16 мм. В производстве используется ДСП высокого качества производителя SWISSPAN коллекция NATUR.
Габаритные размеры тумбы:
- высота - 550 мм;
- ширина - 1200 мм;
- глубина - 400 мм.
Размеры полок из ДСП (ШхГхВ), мм:
- 1200х400x16 - 1 шт;
- 1148х400x16 - 2 шт.
Цветовая гамма металла:

Цветовая гамма ДСП:

Внимание! В связи с технологическими особенностями производства мебели и цветовой передачи монитора реальные цвета изделий могут в незначительной мере отличаться от цветов, указанных на сайте.
За дополнительной информацией обращайтесь к менеджеру
Ознакомиться со всеми моделями ТВ тумб в стиле Loft можно ниже:
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Металл-дизайн |
| Страна производитель | Украина |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Тип мебели | тумба |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет тумбы | Черный бархат+ДСП |
| Стиль | лофт |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1200 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Высота тумбы | 550 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 4 790 ₴





