Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Бесплатная адресная доставка по всей Украине |
Вешалка Гринвич
Материал: каркас - металл; покраска - порошковое покрытие.
Габаритные размеры:
- высота - 210 мм,
- ширина - 765 мм,
- глубина - 200 мм.
Цвет покрытия:
- белый, бежевый, коричневый, черный бархат, черный глянец - без доплат;
- черное серебро, черное золото, черная медь, белое серебро, белый бархат - доплата +160 грн к стоимости кровати;
- бордо, желтый, зеленый, синий, сиреневый, серый, золото - доплата +430 грн к стоимости кровати.
Глянец:

Матовый:

Патинирование (доплата +300 грн к стоимости)
![]() |
![]() |
![]() |
| Золото | Медь | Серебро |
Внимание! В связи с технологическими особенностями производства мебели и цветовой передачи монитора реальные цвета изделий могут в незначительной мере отличаться от цветов, указанных на сайте.
Хотите получить дополнительную информацию или оформить заказ - обращайтесь к менеджеру
В комплекте с вешалкой предлагаем Вам приобрести пуфик или всю прихожую Гринвич
Выбрать другие модели мебели для прихожей в нашем магазине можете ниже:

|
Покупая товар у нас, Вам гарантированы:
|

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 765 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Основные | |
| Производитель | Tenero |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Настенная |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Комплектация | |
| Полка для головных уборов | 1 шт |
- Цена: 1 800 ₴










