| Бесплатная адресная доставка по всей Украине |
Если вы хотите иметь в своей квартире прихожую современного и стильного дизайна, практичную и долговечную, многофункциональную и в тоже время занимающую мало места, Вам стоить купить пуфик Хилтон в стиле Лофт.
Материал: каркас - металл; покраска - порошковое покрытие; сиденье - кожзам.
Габаритные размеры:
- высота - 500 мм,
- ширина - 800 мм,
- глубина - 380 мм.
Цвет покрытия:
- белый, бежевый, коричневый, черный бархат, черный глянец - без доплат;
- черное серебро, черное золото, черная медь, белое серебро, белый бархат - доплата +160 грн к стоимости кровати;
- бордо, желтый, зеленый, синий, сиреневый, серый, золото - доплата +550 грн к стоимости кровати.
Глянец:

Матовый:

Патинирование (доплата +300 грн к стоимости кровати)
![]() |
![]() |
![]() |
| Золото | Медь | Серебро |
Цветовая гамма обивки сиденья:
Кожзам Родео

Кожзам Флай

Внимание! В связи с технологическими особенностями производства мебели и цветовой передачи монитора реальные цвета изделий могут в незначительной мере отличаться от цветов, указанных на сайте.
За дополнительной информацией обращайтесь к менеджеру
Также предлагаем Вам ознакомиться со всеми предметами прихожей Хилтон
Выбрать другие модели мебели для прихожей в нашем магазине можете ниже:

|
Покупая товар у нас, Вам гарантированы:
|

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenero |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Наличие спинки | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Материал каркаса | кованый металл |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | экокожа |
- Цена: 4 020 ₴
















