Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Бесплатная адресная доставка по всей Украине |
Журнальный столик - одно из универсальных решений для создания функционального и современного интерьера. Стол журнальный Марис - это одновременно качество и долговечность, стиль, комфорт и уют в Вашем помещении.
Характеристики журнального стола Марис
Материалы изготовления стола:
- основа – металл;
- столешница и полка – ДСП;
- покраска - порошковое покрытие.
Габаритные размеры стола:
- высота - 550 мм,
- ширина - 750 мм,
- глубина - 400 мм.
Цветовая гамма металла:
- белый, бежевый, коричневый, черный бархат, черный глянец - без доплат;
- черное серебро, черное золото, черная медь, белое серебро, белый бархат - доплата +110 грн к стоимости стола;
- бордо, желтый, зеленый, синий, сиреневый, серый, золото - доплата +170 грн к стоимости стола.


Цветовая гамма ДСП:

Внимание! В связи с технологическими особенностями производства мебели и цветовой передачи монитора реальные цвета изделий могут в незначительной мере отличаться от цветов, указанных на сайте.
За дополнительной информацией обращайтесь к менеджеру
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenero |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип опор | Ножки |
| Количество дополнительных полок | 2 шт |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Каркас, ножки | металл |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 750 мм |
| Глубина столика | 400 мм |
| Высота столика | 550 мм |
- Цена: 4 880 ₴







