Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Бесплатная адресная доставка по всей Украине |
Тумба прикроватная металлическая Арден станет стильным и незаменимым элементом Вашего интерьера. Она надежна и функциональна, имеет ящик для хранения различных вещей. Благодаря высокой прочности металла прослужит долгие годы, не теряя своей привлекательности.
Характеристики тумбы прикроватной Арден
Материалы изготовления тумбы:
- основа – металл;
- ящик – ДСП;
- покраска - порошковое покрытие.
Габаритные размеры тумбы:
- высота - 550 мм,
- ширина - 400 мм,
- глубина - 350 мм.
Цветовая гамма металла:
- белый, бежевый, коричневый, черный бархат, черный глянец - без доплат;
- черное серебро, черное золото, черная медь, белое серебро, белый бархат - доплата +180 грн к стоимости тумбы;
- бордо, желтый, зеленый, синий, сиреневый, серый, золото - доплата +370 грн к стоимости тумбы.


Цветовая гамма ДСП:

Внимание! В связи с технологическими особенностями производства мебели и цветовой передачи монитора реальные цвета изделий могут в незначительной мере отличаться от цветов, указанных на сайте.
За дополнительной информацией обращайтесь к менеджеру
Ознакомиться со всеми моделями тумб в стиле Loft можно ниже:
![]() |
![]() |
![]() |
СОЗДАЙТЕ КОМФОРТ И УЮТ В ВАШЕМ ДОМЕ!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenero |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | металл |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Ножки | металл |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 40 см |
| Глубина тумбы | 35 см |
| Высота тумбы | 55 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
- Цена: 4 180 ₴







