
Матрас ортопедический Relax Duo/Релакс Дуо Evolution ТМ ЕММ
- В наличии
- Код: 0332.1
14 570 ₴

Ортопедический матрас - это комфортный сон, правильная осанка и хорошее самочувствие. Индивидуально подобранный ортопедический матрас улучшит качество Вашей жизни и жизни Ваших близких, заботясь о главном - здоровье позвоночника.
Характеристики ортопедического матрас Релакс Дуо / RELAX DUO
- элитный двусторонний ортопедический матрас с многослойной конструкцией. Основа матраса - усиленная система пружин Anatomic Multy Zone 7, которая обеспечивает лучшую анатомическую поддержку позвоночника и расслабления мышц.По периметру пружинный блок скреплен рамой из прокатной стали, что позволяет при нагрузках удерживать боковые пружины внутри матраса.Стороны имеют разную степень жесткости. Летняя сторона содержит натуральный латекс Clima Cell® и материал Ergoflex®, имеет минимальную жесткость. Зимняя сторона состоит из материала Ergoflex® и Memory Foam, имеет среднюю жесткость. Эта модель - идеальный выбор для тех, кто заботится о своем здоровье!

Многослойный матрас:
1 - чехол c системой Thermo Balance;
2 - натуральный латекс Clima Cell®;
3 - ортопедическая пена Ergoflex®;
4 - система пружин Anatomic Multy Zone 7, скрепленная по периметру рамкой из прокатной стали;
5 - ортопедическая пена Ergoflex®;
6 - пена Memory Foam;
7 - система Smart Air System control;
8 - чехол c системой Thermo Balance.
Характеристики:
высота матраса 21 см;
степень жесткости: 1 сторона - 2 (мягкая); 2 сторна - 3 (средняя);
нагрузка - до 120 кг.
Состав матраса:
Чехол с системой Thermo Balance - съемный чехол отлично регулирует термобаланс и создает благоприятный температурный режим для сна в любое время года. Антибактериальная пропитка препятствует появлению и распространению запахов, пылевых клещей и бактерий. Прочный бельгийский стрейч с высоким содержанием эластичных волокон обеспечивает высокий уровень устойчивости к деформации и сохраняет первоначальную форму чехла на протяжении всего срока эксплуатации матраса. Чехол можно стирать в стиральной машине.
Натуральный латекс Clima Cell® - натуральный материал, изготовленный из экстракта сока гевеи. Благодаря специальной обработке латекс приобретает микропористую структуру, похожей строению пчелиных сот, с заполненными воздухом ячейками. Пористая поверхность латекса Clima Cell® придает матрасам исключительной мягкости, обеспечивая удобство и комфорт. Таким образом осуществляется равномерное распределение воздуха в матрасе, гарантируя лучшую вентиляцию внутренних слоев и непревзойденный массажный эффект.
Ортопедическая пена Ergoflex® - нетоксичный, долговечный и гипоаллергенный материал. Благодаря особенностям ортопедической пены способствует правильному распределению давления на различные участки тела, снимает напряжение с сосудов и улучшает кровообращение во время сна. Высокий уровень плотности материала Ergoflex® улучшает ортопедические свойства матраса.
Пена Memory Foam - материал состоит из ячеек с «памятью», которые реагируют на температуру и вес тела человека, идеально подстраиваются под его форму, точно повторяя контуры.Пена Memory Foam помогает распределить вес тела спящего человека на большей поверхности. Ячейки с «памятью» вдвое снижают давление головы, плеч, бедер, коленей, стоп.
Система пружин Anatomic Multy Zone 5 - многоуровневая пружинная система обеспечивает регулирование жесткости благодаря сжатию пружин с разным количеством рабочих витков. Напряжение, которое образуется в пружинах, обеспечивает различную жесткость и упругость в заданных зонах. Зональное распределение свойств пружинного блока обеспечивает лучшую анатомическую поддержку позвоночника и расслабления мышц:
1.зона головы: деликатно поддерживает шейные позвонки в правильном положении;
2 зона плеч: обеспечивает упругую поддержку, хорошо подстраивается под анатомические особенности этой зоны;
3 зона поясницы, таза и бедер: исключает болевые ощущения в поясничной области, адаптируется к движениям во время сна и отдыха и обеспечивает максимальную поддержку;
4. зона коленей, голеней: во время сна снимает напряжение мышц и улучшает кровообращение;
5 зона стоп: позволяет эффективно расслабить мышцы, исключает защемление нервных окончаний.
Система Smart Air System control - сочетание 3D проемов с пеной высокой плотности способствует непрерывному влаго- и воздухообмена внутри матраса и дополнительно укрепляет края изделия. Преимущества использования инновационной системы вентиляции матраса:
препятствует скапливание пыли;
матрас активно «дышит»;
отводит влагу;
продлевает срок использования матраса;
защищает края изделия от деформации.
Внимание! На нестандартные модели шириной менее 600 мм и длиной менее 1200 мм цена изделия увеличивается на 20% ( рассчитывается исходя из стоимости 1 кв. м: длина (м) х ширина (м) х цена 1 кв. м х 1,2).
За дополнительной информацией обращайтесь к менеджеру
В комплекте с матрсом Вы можете приобрести наматрасник, одеяло или подушку
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЕММ |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | пружинный |
| Размер матраса, см | 70х190 |
| Высота | 21 см |
| Количество зон жесткости матраса | 7 |
| Наполнение матраса | пенополиуретан, натуральный латекс |
| Эффект "Зима - Лето" | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Усиленный каркас матраса (периметр матраса) | Да |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 120 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Размеры матраса | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 70 см |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Съемный чехол матраса | Да |
| Воздухопроницаемый чехол | Да |
| Антибактериальная пропитка чехла | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип пружинного блока матраса | система пружин Anatomic Multy Zone 7; |
| Размер (ШхД) | Нестандарт за 1 кв.м |
- Цена: 14 570 ₴







