Ортопедический матрас - это комфортный сон, правильная осанка и хорошее самочувствие. Индивидуально подобранный ортопедический матрас улучшит качество Вашей жизни и жизни Ваших близких, заботясь о главном - здоровье позвоночника.
Характеристики матраса ортопедического Биг Ролл / BIG ROLL
- беспружинный жесткий матрас серии Take&Go. Основа матрасы - ортопедическая пена, которая прекрасно поддерживает позвоночник в анатомически правильном положении. Матрас изготовлен из экологически чистых материалов. Анатомические свойства и скрученная форма (доставка в вакуумной упаковке), особенно удобна для транспортировки и хранения матрасов, делают ортопедические матрасы Take&Go отличным выбором! Матрасы пропитаны антибактериальными веществами. Они не только абсолютно безвредны для здоровья человека, но еще являются и гипоаллергенными. Этот матрас выдерживает нагрузки любого веса человека.

Состав матраса:
1 - чехол - ткань стрейч с эффектом «зима-лето»;
2 - комфортная пена ;
3 - ортопедическая пена Ergoflex®;
4 - комфортная пена;
5 - чехол - ткань стрейч с эффектом «зима-лето».
Характеристики:
высота матраса 21 см
степень жесткости -5 (жесткий)
нагрузка - без ограничений
Состав матраса:
Чехол - ткань стрейч с эффектом «зима-лето» - прочный бельгийский стрейч с высоким содержанием эластичных волокон, что обеспечивает высокий уровень устойчивости к деформации и сохраняет первоначальную форму чехла на протяжении всего срока эксплуатации матраса. Эффект «зима-лето» - это комфорт, адаптированный к зимнему и летнему периоду благодаря натуральным слоям шерсти и хлопка.
Комфортная пена - высокоэластичная пена идеально подстраивается под контуры вашего тела, обеспечивая наивысшую степень удобства. Высокая упругость пены объясняется чередованием ячеек разного размера, легко пропускают сквозь себя воздух и быстро восстанавливают первоначальную форму после интенсивного сжатия. Уровень комфортности такой пены вдвое выше по сравнению с обычной, что гарантирует идеальный комфорт для людей и с малой массой тела и с большой.
Ортопедическая пена Ergoflex® - нетоксичный, долговечный и гипоаллергенный материал. Благодаря особенностям ортопедической пены способствует правильному распределению давления на различные участки тела, снимает напряжение с сосудов и улучшает кровообращение во время сна. Высокий уровень плотности материала Ergoflex® улучшает ортопедические свойства матраса.
Внимание! На нестандартные модели шириной менее 600 мм и длиной менее 1200 мм цена изделия увеличивается на 20% ( рассчитывается исходя из стоимости 1 кв. м: длина (м) х ширина (м) х цена 1 кв. м х 1,2).
За дополнительной информацией обращайтесь к менеджеру
В комплекте с матрсом Вы можете приобрести наматрасник, одеяло или подушку
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЕММ |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | беспружинный |
| Размер матраса, см | 70х190 |
| Высота | 21 см |
| Наполнение матраса | пенополиуретан |
| Эффект "Зима - Лето" | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Размеры матраса | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 70 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер (ШхД) | Нестандарт за 1 кв.м |
- Цена: 6 990 ₴









