
Кровать двухъярусная деревянная Адель Дуо (массив бука)
- В наличии
- Код: 0166.1
18 440 ₴
Кровать двухъярусная деревянная Адель Дуо из натурального бука - практичное решение для детской комнаты. Эту двухъярусную кровать-трансформер можно использовать, как две независимые односпальные кровати, поставив их отдельно друг от друга.
Характеристики двухъярусной кровати Адель Дуо
Материалы двухъярусной кровати:
- каркас кровати - массив бука;
- покрытие - гипоаллергенная лакокрасочная продукция итальянского производства Kemichal.
Основание под матрас:
- стандартный ламельный блок- буковые ламели шириной 53 мм с шагом 50 мм - без доплаты;

- усиленный ламельный блок - буковые ламели шириной 53 мм с шагом 25 мм - доплата 310 грн к стоимости кровати за 1 спальное место.

Стандартные размеры спального места (ШхД), мм:
700х1400, 800х1600, 800х1900, 800х2000, 900х1900, 900х2000. Возможно изготовление кровати НЕСТАНРАРТНЫХ размеров.
Габаритные размеры кровати:
- +60 мм к ширине спального места;
- +80 мм к длине спального места;
- высота кровати - 1840 мм;
- высота одного яруса - 920 мм;
- высота от пола до царги нижнего яруса - 220 мм;
- высота от пола до царги верхнего яруса - 1200 мм;
- ширина лестницы - 500 мм;
- глубина посадочного места матраса - 70 мм.
Ламельное основание кровати выдерживает вес до 100 кг на 1 спальное место.
Срок гарантии - 12 месяцев.
Внимание!!! Цена на сайте указана за кровать в натуральном цвете (тон 102) без бортика и без ящиков.
Цветовая гамма двухъярусной кровати:
- цвета из палитры ниже - без доплат;

- пастельные тона - доплата 15% от полной стоимости кровати;

- покраска в цвета из палитры RAL - доплата 20% от полной стоимости кровати.

Внимание! В связи с технологическими особенностями производства мебели и цветовой передачи монитора реальные цвета изделий могут в незначительной мере отличаться от цветов, указанных на сайте.
Дополнительные опции двухъярусной кровати Адель Дуо
По Вашему желанию двухъярусная кровать может быть дополнительно укомплектована:
- съемным передним защитным бортиком на первый ярус (крепится без болтов, есть специальные пазы, проклеенные войлоком; стандартная длина бортика - 1 м ) - доплата 680 грн к стоимости кровати;

- ящиками для белья (фасад -щит бука, каркас - ДСП; размеры (ШхГхВ) - 750х780х130 мм) - доплата 3650 грн к стоимости кровати.

За дополнительной информацией обращайтесь к менеджеру

При покупке кровати - СКИДКА НА МАТРАС ДО 10%

Порадуйте себя и близких новой качественной мебелью!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luna |
| Страна производитель | Украина |
| Основание спального места | Ортопедические ламели |
| Количество спальных мест | 2 |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 100 кг |
| Вид кровати | двухъярусная кровать |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук натуральный, Орех светлый, Каштан, Венге, Белый, Слоновая кость (ivory), Орех темный, Ольха светлая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Материал изготовления кровати | массив бука |
| Гендерная идентичность | для девочек, для мальчиков |
| Возрастная категория | от 3 лет |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 30 см |
| Высота спального места второго яруса | 125 см |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Общая высота детской кровати | 180 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 700х1400 |
- Цена: 18 440 ₴










